1EURO = 41.20 грн.

Фильтрация воды для коттеджа

20.06.2018


Катастрофически неблагоприятная экологическая ситуация (даже в дальних от городов регионах) вынуждает прибегать к очистке питьевой воды. Это становится правилом для людей, которые заботятся о своих родных и близких.

Катастрофически неблагоприятная экологическая ситуация (даже в дальних от городов регионах) вынуждает прибегать к очистке питьевой воды. Это становится правилом для людей, которые заботятся о своих родных и близких.

Учитывая тот фактор, что процесс загрязнения источников питьевой воды увеличивается, своевременное внесение в план строительства коттеджей индивидуальных или комплексных установок водоочистки, позволит избежать этой проблемы в будущем. Эффективное и экономически выгодное очистное устройство для установки в коттедже или на даче – это система фильтрации.

Установка системы фильтрации для очистки воды

Очистные системы фильтрации устанавливаются в домах и коттеджах для защиты здоровья людей, сохранения в отличном виде сантехники и бытовых водонагревательных устройств. Водоподготовка и водоочистка позволяют:

  • избавиться от бактериального и вирусного заражения;
  • очистить воду от избыточной жесткости;
  • придать воде мягкость, приятные вкусовые качества и безопасность.

Какой бы ни была основная система очистки воды в коттедже, в качестве первой ступени предполагается установка механического фильтра со стальной сеткой. Он не допустит к очистному аппарату крупные примеси в виде песка, травы и прочего мусора, который выводит из строя очистное оборудование.

Для получения безопасной питьевой воды недостаточно установки промывного фильтра с сеткой. Большую чистоту и надежность придаст воде аппарат ультрафильтрации. Этого комплекса вполне достаточно для получения качественной чистой воды. Но если необходимо снизить жесткость жидкости, то можно добавить фильтр-умягчитель.

Преимущества очистки воды системами фильтрации

Метод очистки воды, который дезинфицирует и осветляет жидкость без предварительной подготовки и с малыми финансовыми затратами – это фильтрационная технология. Помимо дезинфекции и осветления, эта технология удаляет токсические частицы и опасные микробы с вирусами.

В основе фильтрации лежит принцип мембранной очистки воды. Полупрозрачная плотная мембрана прибора удаляет из воды вместе с микроорганизмами и взвешенные частицы тяжелых металлов. Этот метод водоочистки обеспечивает потребителей, чистой, мягкой, светлой и безопасной водой, а в качестве бонуса те полезные минералы, которые технология ультрафильтрации оставляет в воде.

Водоочистные системы в домах проживания повышают уровень качества питьевой воды, защищают от болезней человеческую жизнь. Эта продукция недешевая. Поэтому долгий срок безотказной эксплуатации – одно из основных требований потребителя. Оборудование магазина Аквадом Премиум, отвечает всем требованиям, которые предъявляет потребитель системам водоподготовки и очистки.

Компания применяет современные научные разработки для создания продукции. Системы водоочистки экономно потребляют электроэнергию, что на данный момент - основное требование потребителей. Некоторые из разработок результат опыта, приобретеного за годы работы в области водоочистки.

Водоочистные системы удовлетворяет требованиям организаций, которые проводят экологический мониторинг. Системы фильтрации технологически качественно выполняют свою функцию и имеют безукоризненный дизайн.

Интернет-магазин Аквадом Премиум - фильтры премиум класса для дома и квартиры.
Создание и поддержка сайта «UNDERCLOUDS»