1EURO = 41.20 грн.

Водоподготовка для коттеджных поселков: пути решения

25.06.2018

Строительство коттеджных поселков набирает силу: возле крупных городов возникает все больше дачных участков, где люди любят проводить свободное время в период летних отпусков и таких долгожданных выходных дней.

Большинство наших современников пытается расслабиться на природе, забыв обо всех проблемах шумного города. Но сделать это можно только в том случае, если коттедж оснащен необходимыми коммуникациями. Причем можно обойтись без телефона и интернета, но вот в качественной воде люди нуждаются так же, как в чистом воздухе.

Проблема обеспечения коттеджных поселков водой решается, как правило, бурением артезианских скважин. Но качество воды далеко не всегда соответствует тем показателям, которые установлены общепринятыми нормативами. Именно поэтому необходима качественная водоочистка.

Как очистить воду для приготовления пищи и бытовых нужд?

Особенности возведения современных коттеджных поселков состоят в том, что все коммуникационные системы закладываются на начальном этапе, то есть при проектировании. От качества оборудования, которое используется для водоочистки и водоподготовки, зависит уровень жизни и комфорта всех жителей загородных поселков.

Аквадом Премиум возьмет на себя решение всех проблем, связанных с обеспечением отдельных домов и целых микрорайонов качественной водой:

  •  проводятся работы по подготовке воды для питья и приготовления пищи;
  • все дома обеспечиваются технологической водой, которая требуется для отопительных систем, а также систем кондиционирования и охлаждения;
  • применяются современные методы очистки воды, использующейся для наполнения плавательных бассейнов.

Способы водоочистки и водоподготовки

Инновационные центры занимаются тем, что разрабатывают и внедряют наиболее современные способы подготовки и очистки воды. Все исследования проводятся с использованием последних достижений науки. Главная цель разработок – обеспечить клиентов качественной водой, которая будет полностью очищена от вредных примесей, несущих реальную угрозу здоровью людей.

Кроме главной цели, которая сводится к улучшению качества воды, решаются и другие задачи. Деятельность многочисленного штата сотрудников направлена на то, чтобы повысить экономичность предлагаемого оборудования, снизить уровень энергопотребления и обеспечить максимальную экологическую безопасность.

На данный момент уже разработано большое количество продуктов водоподготовки, которые используются в нескольких странах. В частности, владельцев домов в коттеджных поселках и руководителей управляющих компаний может заинтересовать такое оборудование:

  • различные типы компактных фильтров, в том числе фильтры-кувшины, предназначенные для очистки питьевой воды;
  • УФ-установки, которые используются для дезинфекции воды;
  • умягчители, с помощью которых обрабатывается питьевая и технологическая вода;
Интернет-магазин Аквадом Премиум - фильтры премиум класса для дома и квартиры.
Создание и поддержка сайта «UNDERCLOUDS»